RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1976, том 40, выпуск 6, страницы 1248–1268 (Mi izv2259)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 14 статьях)

Конечномерные расслоения на бесконечных многообразиях

А. Н. Тюрин


Аннотация: Работа содержит доказательство гипотезы Шварценбергера и ее обобщения.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1724 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1976, 10:6, 1187–1204

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14F05; Secondary 14M10, 14N05
Поступило в редакцию: 06.10.1975

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Конечномерные расслоения на бесконечных многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:6 (1976), 1248–1268; Math. USSR-Izv., 10:6 (1976), 1187–1204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu76}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Конечномерные расслоения на бесконечных многообразиях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1976
\vol 40
\issue 6
\pages 1248--1268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=453744}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.14006}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1976
\vol 10
\issue 6
\pages 1187--1204
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1976v010n06ABEH001832}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v40/i6/p1248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Robin Hartshorne, “Stable vector bundles of rank 2 onP 3”, Math Ann, 238:3 (1978), 229  crossref  mathscinet  zmath
    2. M. A. Knus, Raman Parimala, R. Sridharan, “Non-free projective modules over ℍ[X, Y] and stable bundles over ℙ2(ℂ)”, Invent math, 65:1 (1981), 13  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
    4. E. Ballico, “Union of linear spaces in infinite-dimensional projective spaces and holomorphic vector bundles”, Results. Math, 43:3-4 (2003), 202  crossref
    5. E. Ballico, “Topologically trivial holomorphic vector bundles on infinite-dimensional projective varieties”, Results. Math, 44:1-2 (2003), 35  crossref
    6. I. Coandă, G. Trautmann, “The Splitting Criterion of Kempf and the Babylonian Tower Theorem”, Communications in Algebra, 34:7 (2006), 2485  crossref
    7. Iustin Coandă, “Infinitely stably extendable vector bundles on projective spaces”, Arch Math, 2010  crossref
    8. И. Б. Пенков, А. С. Тихомиров, “Тривиальность векторных расслоений на скрученных инд-грассманианах”, Матем. сб., 202:1 (2011), 65–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. B. Penkov, A. S. Tikhomirov, “Triviality of vector bundles on twisted ind-Grassmannians”, Sb. Math., 202:1 (2011), 61–99  crossref  isi
    9. Iustin Coandă, “A Simple Proof of Tyurin's Babylonian Tower Theorem”, Communications in Algebra, 40:12 (2012), 4668  crossref
    10. A. L. Onishchik, E. G. Vishnyakova, “Locally free sheaves on complex supermanifolds”, Transformation Groups, 2013  crossref
    11. С. М. Ермакова, “О пространстве путей на полных пересечениях в грассманианах”, Модел. и анализ информ. систем, 21:4 (2014), 35–46  mathnet
    12. С. М. Ермакова, “Равномерность векторных расслоений конечного ранга на полных пересечениях конечной коразмерности в линейных инд-грассманианах”, Модел. и анализ информ. систем, 22:2 (2015), 209–218  mathnet  mathscinet  elib
    13. И. Б. Пенков, А. С. Тихомиров, “О теореме Барта–Ван де Вена–Тюрина–Сато”, Матем. сб., 206:6 (2015), 49–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. B. Penkov, A. S. Tikhomirov, “On the Barth-Van de Ven-Tyurin-Sato theorem”, Sb. Math., 206:6 (2015), 814–848  crossref  isi
    14. С. М. Ермакова, “Векторные расслоения конечного ранга на полных пересечениях конечной коразмерности в линейном инд-грассманиане”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 790–793  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. M. Ermakova, “Finite-Rank Vector Bundles on Complete Intersections of Finite Codimension in the Linear Ind-Grassmannian”, Math. Notes, 98:5 (2015), 852–856  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:111
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019