RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1972, том 36, выпуск 1, страницы 240–247 (Mi izv2296)  

Об одной теореме единственности

Ю. Н. Фролов


Аннотация: Произвольному решению операторного уравнения бесконечного порядка ставится в соответствие ряд из элементарных решений. Доказывается, что если все коэффициенты ряда равны нулю, то решение уравнения – тождественный нуль.

Полный текст: PDF файл (561 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1972, 6:1, 241–248

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 34A35; Secondary 34A20
Поступило в редакцию: 05.04.1971

Образец цитирования: Ю. Н. Фролов, “Об одной теореме единственности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 240–247; Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 241–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro72}
\by Ю.~Н.~Фролов
\paper Об одной теореме единственности
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1972
\vol 36
\issue 1
\pages 240--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.34020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1972
\vol 6
\issue 1
\pages 241--248
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1972v006n01ABEH001873}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v36/i1/p240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:44
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020