RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 4, страницы 737–751 (Mi izv2319)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О “универсальных нормах” формальных групп, определенных над кольцом локального поля

О. Н. Введенский


Аннотация: В работе доказана тривиальность группы универсальных норм формальной группы, соответствующей эллиптической кривой какого-либо из трех основных типов, определенной над квази-локальным полем [11]. Указаны приложения.

Полный текст: PDF файл (1253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:4, 733–747

Реферативные базы данных:

УДК: 513ю6
MSC: 14L05, 14G20, 12B20
Поступило в редакцию: 19.10.1972

Образец цитирования: О. Н. Введенский, “О “универсальных нормах” формальных групп, определенных над кольцом локального поля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 737–751; Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 733–747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vve73}
\by О.~Н.~Введенский
\paper О~``универсальных нормах'' формальных групп, определенных над кольцом локального поля
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 4
\pages 737--751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=335526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.14020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 4
\pages 733--747
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n04ABEH001974}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i4/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Введенский, “О квази-локальных “полях классов” эллиптических кривых. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976), 969–992  mathnet  mathscinet  zmath; O. N. Vvedenskii, “On quasi-local “class fields” of elliptic curves. I”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 913–936  crossref
    2. Peter Schneider, “Arithmetic of formal groups and applications I: Universal norm subgroups”, Invent math, 87:3 (1987), 587  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Н. М. Глазунов, “Двойственность в абелевых многообразиях и формальных группах над локальными полями”, Чебышевский сб., 19:1 (2018), 44–56  mathnet  crossref  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:54
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020