RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 4, страницы 833–847 (Mi izv2322)  

О специальных алгебраических K3-поверхностях. I

И. В. Долгачев


Аннотация: В работе описываются алгебраические поверхности типа К3, обладающие гиперэллиптическими кривыми. Доказывается прямая и обратная теоремы о представлении таких поверхностей в виде двойной плоскости. Выясняется связь поверхностей этого типа с эллиптическими поверхностями.

Полный текст: PDF файл (1675 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:4, 833–846

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14J25; Secondary 14J10
Поступило в редакцию: 14.09.1972

Образец цитирования: И. В. Долгачев, “О специальных алгебраических K3-поверхностях. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 833–847; Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 833–846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol73}
\by И.~В.~Долгачев
\paper О~специальных алгебраических K3-поверхностях.~I
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 4
\pages 833--847
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2322}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=332798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.14016}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 4
\pages 833--846
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n04ABEH001977}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2322
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i4/p833

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:89
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020