RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 5, страницы 1132–1154 (Mi izv2355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы площадей для функций, аналитических в конечносвязной области

Ю. Е. Аленицын


Аннотация: В работе рассматриваются функции, аналитические в данной конечносвязной области за исключением конечного числа особенностей с возможной многозначностью логарифмического характера. Доказываются теоремы площадей, обобщающие на указанные функции некоторые известные теоремы, в частности, теорему площадей Г. М. Голузина для функций, $p$-листных в круге. Устанавливаются некоторые интегральные критерии того, что функции, мероморфные в данной многосвязной области, являются в ней однолистными функциями попарно без общих значений.

Полный текст: PDF файл (2061 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:5, 1129–1151

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 30A36; Secondary 30A40, 30A86
Поступило в редакцию: 10.01.1972

Образец цитирования: Ю. Е. Аленицын, “Теоремы площадей для функций, аналитических в конечносвязной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1132–1154; Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1129–1151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale73}
\by Ю.~Е.~Аленицын
\paper Теоремы площадей для функций, аналитических в~конечносвязной области
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 5
\pages 1132--1154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.30017}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 5
\pages 1129--1151
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n05ABEH001998}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i5/p1132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Е. Аленицын, “Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с квазиконформным продолжением”, Матем. сб., 94(136):1(5) (1974), 114–125  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Alenitsyn, “Some area theorems for analytic functions with a quasiconformal extension”, Math. USSR-Sb., 23:1 (1974), 110–121  crossref
    2. Ю. Е. Аленицын, “Экстремальные свойства отображений на поверхности с параллельными разрезами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 699–707  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Alenitsyn, “Extremal properties of mappings onto surfaces with parallel slits”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 1–8  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:57
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020