RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1972, том 36, выпуск 6, страницы 1220–1236 (Mi izv2369)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О глобальной теории модулей алгебраических поверхностей основного типа

С. Г. Танкеев


Аннотация: Рассматривается построение топологии модулей (в смысле Мамфорда) и комплексного пространства модулей 2-минимальных алгебраических поверхностей основного типа над полем комплексных чисел.

Полный текст: PDF файл (1661 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1972, 6:6, 1200–1216

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14J10; Secondary 14E30
Поступило в редакцию: 21.04.1972

Образец цитирования: С. Г. Танкеев, “О глобальной теории модулей алгебраических поверхностей основного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:6 (1972), 1220–1236; Math. USSR-Izv., 6:6 (1972), 1200–1216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan72}
\by С.~Г.~Танкеев
\paper О~глобальной теории модулей алгебраических поверхностей основного типа
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1972
\vol 36
\issue 6
\pages 1220--1236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=337985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.14002}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1972
\vol 6
\issue 6
\pages 1200--1216
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1972v006n06ABEH001915}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v36/i6/p1220

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Танкеев, “О плюриканонических отображениях алгебраических поверхностей основного типа”, УМН, 30:6(186) (1975), 184–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Manetti M., “Smoothings of singularities and deformation types of surfaces”, Symplectic 4-Manifolds and Algebraic Surfaces, Lecture Notes in Mathematics, 1938, 2008, 169–230  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:62
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019