RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1981, том 45, выпуск 3, страницы 509–539 (Mi izv2379)  

Исследование свойств второго порядка статистических оценок в схеме независимых наблюдений

М. В. Бурнашев


Аннотация: Получены асимптотические разложения статистических оценок, их моментов, интегрального риска и т.д. с исследованием остаточных членов разложений.
Библиография: 25 названий.

Полный текст: PDF файл (2383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1982, 18:3, 439–467

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: Primary 62F20, 62E20; Secondary 62C99
Поступило в редакцию: 13.02.1979
Исправленный вариант: 15.01.1981

Образец цитирования: М. В. Бурнашев, “Исследование свойств второго порядка статистических оценок в схеме независимых наблюдений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 509–539; Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 439–467

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur81}
\by М.~В.~Бурнашев
\paper Исследование свойств второго порядка статистических оценок в~схеме независимых наблюдений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1981
\vol 45
\issue 3
\pages 509--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=623349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.62029|0486.62034}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 439--467
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1982v018n03ABEH001394}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v45/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:43
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018