RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1981, том 45, выпуск 3, страницы 592–607 (Mi izv2381)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля

Н. Л. Гордеев


Аннотация: В работе приводится доказательство теоремы, ранее анонсированной автором (РЖМат., 1977, А390).
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1982, 18:3, 513–524

Реферативные базы данных:

УДК: 519.49
MSC: Primary 12B15, 12B10; Secondary 12B20, 12G05
Поступило в редакцию: 05.02.1980

Образец цитирования: Н. Л. Гордеев, “Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 592–607; Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 513–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor81}
\by Н.~Л.~Гордеев
\paper Бесконечность числа соотношений в~группе Галуа максимального
$p$-расширения с~ограниченным ветвлением локального поля
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1981
\vol 45
\issue 3
\pages 592--607
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=623351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0491.12015}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 513--524
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1982v018n03ABEH001396}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v45/i3/p592

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Абрашкин, “Одно теоретико-групповое свойство фильтрации ветвления”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:6 (1998), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Abrashkin, “A group-theoretical property of the ramification filtration”, Izv. Math., 62:6 (1998), 1073–1094  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:48
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018