RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1981, том 45, выпуск 3, страницы 662–673 (Mi izv2385)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Классы детерминантных многообразий, ассоциированных с симметрической и кососимметрической матрицами

T. Józefiak, A. Lascoux, P. Pragacz


Аннотация: В работе вычисляются классы подсхем вырождений гомоморфизма двух расслоений в кольце Чжоу базы.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (1110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1982, 18:3, 575–586

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14M99; Secondary 14N10
Поступило в редакцию: 23.10.1980

Образец цитирования: T. Józefiak, A. Lascoux, P. Pragacz, “Классы детерминантных многообразий, ассоциированных с симметрической и кососимметрической матрицами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 662–673; Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 575–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JozLasPra81}
\by T.~J\'ozefiak, A.~Lascoux, P.~Pragacz
\paper Классы детерминантных многообразий, ассоциированных
с~симметрической и~кососимметрической матрицами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1981
\vol 45
\issue 3
\pages 662--673
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=623355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.14020|0471.14028}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 575--586
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1982v018n03ABEH001400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v45/i3/p662

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Прагач, “Детерминантные многообразия и симметрические многочлены”, Функц. анализ и его прил., 21:3 (1987), 89–90  mathnet  mathscinet  zmath; P. Pragacz, “Determinantal varieties and symmetric polynomials”, Funct. Anal. Appl., 21:3 (1987), 249–250  crossref  isi
    2. Laurent Manivel, “Un théorème d'annulation “à la Kawamata-Viehweg””, manuscripta math, 83:1 (1994), 387  crossref  mathscinet  zmath
    3. Atanas Iliev, “Lines on the Gushel' threefold”, Indagationes Mathematicae, 5:3 (1994), 307  crossref
    4. Aaron Bertram, “Quantum Schubert Calculus”, Advances in Mathematics, 128:2 (1997), 289  crossref
    5. Alain Lascoux, Piotr Pragacz, “Double Sylvester sums for subresultants and multi-Schur functions”, Journal of Symbolic Computation, 35:6 (2003), 689  crossref
    6. Atanas Iliev, Ludmil Katzarkov, Victor Przyjalkowski, “Double Solids, Categories and Non-Rationality”, Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society, 2013, 1  crossref
    7. Harry Tamvakis, “Giambelli and degeneracy locus formulas for classical $G/P$ spaces”, Mosc. Math. J., 16:1 (2016), 125–177  mathnet  mathscinet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:103
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018