RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 4, страницы 719–730 (Mi izv2389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О структуре эллиптических полей. I

В. А. Демьяненко


Аннотация: Пусть $\mathscr K$ – алгебраическое поле, $\mathscr F$ – эллиптическая кривая, определенная над $\mathscr K$, и $\{O_{p^t},O'_{pt}\}$ – базис всех точек порядка $p^t$ на $\mathscr F$. Указывается явный вид поля $\mathscr K(O_{p^t},O'_{pt})/\mathscr K(O_p)$.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 27:1, 39–51

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 11G05, 14H25
Поступило в редакцию: 25.08.1981

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:4 (1985), 719–730; Math. USSR-Izv., 27:1 (1986), 39–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem85}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~структуре эллиптических полей.~I
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 4
\pages 719--730
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.14022}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 27
\issue 1
\pages 39--51
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v027n01ABEH001164}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i4/p719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. II”, Izv. Math., 62:1 (1998), 1–18  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:49
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019