RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 2, страницы 338–365 (Mi izv2419)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Аналоги теоремы Торелли для многомерных векторных расслоений над произвольной алгебраической кривой

А. Н. Тюрин


Аннотация: В работе доказано, что многообразие модулей стабильных расслоений над кривой с фиксированным детерминантом и взаимно простыми степенью и размерностью однозначно определяет кривую.

Полный текст: PDF файл (2258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:2, 343–370

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14C34, 37A20, 14H60, 14J60, 55R50, 14J26
Поступило в редакцию: 10.11.1969

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Аналоги теоремы Торелли для многомерных векторных расслоений над произвольной алгебраической кривой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:2 (1970), 338–365; Math. USSR-Izv., 4:2 (1970), 343–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu70}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Аналоги теоремы Торелли для многомерных векторных расслоений
над произвольной алгебраической кривой
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 2
\pages 338--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265372}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.14010}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 2
\pages 343--370
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n02ABEH000909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i2/p338

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюрин, “Геометрия модулей векторных расслоений”, УМН, 29:6(180) (1974), 59–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “The geometry of moduli of vector bundles”, Russian Math. Surveys, 29:6 (1974), 57–88  crossref
    2. С. А. Кулешов, “Стабильные расслоения на $K3$-поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 213–220  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Kuleshov, “Stable bundles on $K3$ surfaces”, Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 223–230  crossref
    3. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:78
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019