RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 2, страницы 409–424 (Mi izv2423)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Изогении и кручение эллиптических кривых

А. Н. Паршин


Аннотация: В работе доказывается равноимериая ограниченность множеств изогений некоторых классов эллиптических кривых. Полученный результат применяется к оценке суммы показателей кручения.

Полный текст: PDF файл (1487 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:2, 415–430

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: 20K10, 13D30, 14H52
Поступило в редакцию: 24.11.1969

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Изогении и кручение эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:2 (1970), 409–424; Math. USSR-Izv., 4:2 (1970), 415–430

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par70}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Изогении и~кручение эллиптических кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 2
\pages 409--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.53301|0216.05901}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 2
\pages 415--430
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n02ABEH000913}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i2/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, “Тонкая структура высоты Нерона–Тэйта”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 331–348  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, “The refined structure of the Néron–Tate height”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 325–342  crossref
    2. В. А. Демьяненко, “О кручении эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:2 (1971), 280–307  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Torsion of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 5:2 (1971), 289–318  crossref
    3. С. В. Востоков, С. О. Горчинский, А. Б. Жеглов, Ю. Г. Зархин, Ю. В. Нестеренко, Д. О. Орлов, Д. В. Осипов, В. Л. Попов, А. Г. Сергеев, И. Р. Шафаревич, “Алексей Николаевич Паршин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:1(409) (2013), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Vostokov, S. O. Gorchinskiy, A. B. Zheglov, Yu. G. Zarkhin, Yu. V. Nesterenko, D. O. Orlov, D. V. Osipov, V. L. Popov, A. G. Sergeev, I. R. Shafarevich, “Aleksei Nikolaevich Parshin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 189–197  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:422
    Полный текст:121
    Литература:34
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019