Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 4, страницы 757–774 (Mi izv2445)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О точках кручения эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: При определенных условиях доказывается ограниченность кручения точек эллиптических кривых над числовым полем.

Полный текст: PDF файл (1117 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:4, 765–783

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: 14H52, 11G20
Поступило в редакцию: 13.05.1969

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О точках кручения эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 757–774; Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 765–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem70}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~точках кручения эллиптических кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 4
\pages 757--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.55701|0219.14017}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 765--783
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n04ABEH000931}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i4/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О кручении эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:2 (1971), 280–307  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Torsion of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 5:2 (1971), 289–318  crossref
    2. В. А. Демьяненко, “О равномерной ограниченности кручения эллиптических кривых над алгебраическими числовыми полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:3 (1972), 484–496  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the uniform boundedness of the torsion of elliptic curves over algebraic number fields”, Math. USSR-Izv., 6:3 (1972), 477–490  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:71
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021