RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 4, страницы 849–880 (Mi izv2450)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О способах решения уравнения бесконечного порядка в действительной области

А. Ф. Леонтьев


Аннотация: Рассматривается однородное линейное дифференциальное уравнение бесконечного порядка с постоянными коэффициентами. Указаны способы его решения в некоторых классах бесконечно дифференцируемых функций.

Полный текст: PDF файл (1959 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:4, 859–890

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35R50, 35Exx
Поступило в редакцию: 24.09.1969

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “О способах решения уравнения бесконечного порядка в действительной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 849–880; Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 859–890

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo70}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper О~способах решения уравнения бесконечного порядка в~действительной
области
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 4
\pages 849--880
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.34012}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 859--890
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n04ABEH000936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i4/p849

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
    2. В. В. Напалков, “О решениях уравнений бесконечного порядка в действительной области”, Матем. сб., 102(144):4 (1977), 499–510  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, “On solutions of equations of infinite order in the real domain”, Math. USSR-Sb., 31:4 (1977), 445–455  crossref  isi
    3. А. Ф. Леонтьев, “О квазианалитической непродолжаемости функции, заданной рядом экспонент”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 270–286  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Leont'ev, “On quasianalytic noncontinuability of a function given by a series of exponentials”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 245–261  crossref
    4. И. Ф. Красичков-Терновский, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств аналитических функций. I”, Матем. сб., 188:2 (1997), 25–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “The fundamental principle for invariant subspaces of analytic functions. I”, Sb. Math., 188:2 (1997), 195–226  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:83
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020