RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 4, страницы 881–922 (Mi izv2451)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дифференциальные уравнения бесконечного порядка и бесконечные системы дифференциальных уравнений

Ю. Ф. Коробейник


Аннотация: В работе устанавливается взаимно однозначное соответствие между решениями дифференциального уравнения бесконечного порядка с постоянными коэффициентами и бесконечной системы линейных дифференциальных уравнений переого порядка. С помощью найденного соответствия получаются новые результаты в теории аналитических решений дифференциальных уравнений бесконечного порядка.

Полный текст: PDF файл (3292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:4, 891–930

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 34A35, 30Dxx, 34K06
Поступило в редакцию: 01.12.1969

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Дифференциальные уравнения бесконечного порядка и бесконечные системы дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 881–922; Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 891–930

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor70}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Дифференциальные уравнения бесконечного порядка и~бесконечные
системы дифференциальных уравнений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 4
\pages 881--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.14205}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 891--930
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n04ABEH000937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i4/p881

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Граничные свойства аналитических решений дифференциальных уравнений бесконечного порядка”, Матем. сб., 115(157):3(7) (1981), 364–390  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Boundary properties of analytic solutions of differential equations of infinite order”, Math. USSR-Sb., 43:3 (1982), 323–345  crossref
    2. М. А. Маталыцкий, “Прогнозирование ожидаемых доходов в марковских сетях с положительными и отрицательными заявками”, Автомат. и телемех., 2017, № 5, 56–70  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Matalytski, “Forecasting anticipated incomes in the Markov networks with positive and negative customers”, Autom. Remote Control, 78:5 (2017), 815–825  crossref  isi
    3. М. А. Маталыцкий, Д. Я. Копать, “Прогнозирование ожидаемых доходов в открытых марковских сетях с заявками различных классов и различными особенностями”, Автомат. и телемех., 2019, № 6, 104–120  mathnet  crossref  elib; M. A. Matalytski, D. Ya. Kopats, “Calculating expected incomes in open Markov networks with requests of different classes and different peculiarities”, Autom. Remote Control, 80:6 (2019), 1069–1081  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:642
    Полный текст:278
    Литература:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021