RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 4, страницы 945–959 (Mi izv2453)  

Дифференциальные свойства измеримой функции одной вещественной переменной

Ф. И. Шмидов


Аннотация: Работа посвящена изучению дифференциальных свойств измеримой функции. Показывается, что в строении измеримой функции могут реализоваться лишь три возможности.

Полный текст: PDF файл (1079 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:4, 953–964

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 28A20, 05Cxx
Поступило в редакцию: 14.05.1966
Исправленный вариант: 05.07.1969

Образец цитирования: Ф. И. Шмидов, “Дифференциальные свойства измеримой функции одной вещественной переменной”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 945–959; Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 953–964

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm70}
\by Ф.~И.~Шмидов
\paper Дифференциальные свойства измеримой функции одной вещественной
переменной
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 4
\pages 945--959
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=297958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.33702}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 953--964
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n04ABEH000939}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i4/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:54
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019