RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 5, страницы 1015–1037 (Mi izv2457)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об оценке сумм Вейля с простым знаменателем

С. А. Степанов


Аннотация: Элементарным методом доказывается теорема А. Вейля об оценке рациональных тригонометрических сумм Г. Вейля с простым знаменателем.

Полный текст: PDF файл (1447 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:5, 1017–1041

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 42A32; Secondary 10G05, 14G13
Поступило в редакцию: 25.02.1970

Образец цитирования: С. А. Степанов, “Об оценке сумм Вейля с простым знаменателем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 1015–1037; Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 1017–1041

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste70}
\by С.~А.~Степанов
\paper Об~оценке сумм Вейля с~простым знаменателем
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 5
\pages 1015--1037
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=272788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.10041}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 5
\pages 1017--1041
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n05ABEH000943}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Степанов, “Об оценке сумм Клостермана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:2 (1971), 308–323  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Stepanov, “An estimation of Kloosterman sums”, Math. USSR-Izv., 5:2 (1971), 319–336  crossref
    2. С. А. Степанов, “Сравнения с двумя неизвестными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:4 (1972), 683–711  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Stepanov, “Congruences in two unknowns”, Math. USSR-Izv., 6:4 (1972), 677–704  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:84
    Литература:31
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020