RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1970, том 34, выпуск 6, страницы 1209–1218 (Mi izv2467)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вербальные сплетения групп и дискриминация многообразий

М. А. Бронштейн


Аннотация: В работе обобщаются и уточняются некоторые факты относительно случая, когда многообразие групп порождается некоторой своей конечнопорожденной группой. Доказывается, что $\mathfrak B(C)$ – произведение любого множества неединичных групп различно для любых различных “расставлений скобок”. Доказательства опираются на конструкцию и свойства вербальных сплетений групп.

Полный текст: PDF файл (1093 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1970, 4:6, 1215–1224

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 20F25, 20E10
Поступило в редакцию: 23.12.1969

Образец цитирования: М. А. Бронштейн, “Вербальные сплетения групп и дискриминация многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:6 (1970), 1209–1218; Math. USSR-Izv., 4:6 (1970), 1215–1224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro70}
\by М.~А.~Бронштейн
\paper Вербальные сплетения групп и~дискриминация многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1970
\vol 34
\issue 6
\pages 1209--1218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=286892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.35801}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1970
\vol 4
\issue 6
\pages 1215--1224
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1970v004n06ABEH000953}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v34/i6/p1209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Ашманов, М. А. Бронштейн, “Простые поливербальные операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1409–1428  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, M. A. Bronshtein, “Simple polyverbal operations”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1418–1436  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:39
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019