RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 3, страницы 159–178 (Mi izv25)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Вещественные квадрики коразмерности 3 в $\mathbb C^6$ и их нелинейные автоморфизмы

Н. Ф. Палинчак


Аннотация: В статье рассматриваются невырожденные $(3,3)$-квадрики. С точностью до эквивалентности получен список квадрик с нелинейными автоморфизмами. Указаны все нуль-квадрики коразмерности 3 в $\mathbb C^6$. Приведен пример квадрики, у которой нелинейный автоморфизм не представляется в виде автоморфизма Пуанкаре.
Библиография: 10 наименований.

Полный текст: PDF файл (1773 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:3, 597–617

Реферативные базы данных:

MSC: 32C05, 14P05, 32G99
Поступило в редакцию: 14.03.1994

Образец цитирования: Н. Ф. Палинчак, “Вещественные квадрики коразмерности 3 в $\mathbb C^6$ и их нелинейные автоморфизмы”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 159–178; Izv. Math., 59:3 (1995), 597–617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal95}
\by Н.~Ф.~Палинчак
\paper Вещественные квадрики коразмерности~3 в~$\mathbb C^6$ и~их нелинейные
автоморфизмы
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 159--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv25}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347081}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0902.32002}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 597--617
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n03ABEH000025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ19700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv25
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i3/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Анисова, “Нуль-квадрики коразмерности 4 в пространстве $\mathbb C^7$”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 657–665  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. G. Anisova, “Null-quadrics of codimension 4 in $\mathbb C^7$”, Math. Notes, 62:5 (1997), 549–556  crossref  isi
    2. Е. Г. Анисова, “Квадрики коразмерности 4 в пространстве $\mathbb C^7$ и их автоморфизмы”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 803–811  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. G. Anisova, “Quadrics of codimension 4 in $\mathbb C^7$ and their automorphisms”, Math. Notes, 64:6 (1998), 697–703  crossref  isi
    3. В. К. Белошапка, “Вещественные подмногообразия комплексного пространства: их полиномиальные модели, автоморфизмы и проблемы классификации”, УМН, 57:1(343) (2002), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, “Real submanifolds in complex space: polynomial models, automorphisms, and classification problems”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 1–41  crossref  isi  elib
    4. Wu Q., “On holomorphic automorphisms of a class of non-homogeneous rigid hypersurfaces in a", (N+1)”, Chinese Annals of Mathematics Series B, 31:2 (2010), 201–210  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:47
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020