RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 1, страницы 161–208 (Mi izv2534)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О нормальных алгорифмах, связанных с вычислением булевых функций

А. А. Марков


Аннотация: Статья посвящена нижним и верхним оценкам сложности нормальных алгорифмов, связанных с вычислением булевых функций.

Полный текст: PDF файл (4125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 1:1, 151–194

Реферативные базы данных:

УДК: 51.01.16
MSC: 03G05, 65Y20, 65Dxx
Поступило в редакцию: 29.09.1966

Образец цитирования: А. А. Марков, “О нормальных алгорифмах, связанных с вычислением булевых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 161–208; Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 151–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar67}
\by А.~А.~Марков
\paper О~нормальных алгорифмах, связанных с~вычислением булевых
функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 1
\pages 161--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=210587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.24803|0164.31803}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 151--194
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n01ABEH000552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Звонкин, Л. А. Левин, “Сложность конечных объектов и обоснование понятий информации и случайности с помощью теории алгоритмов”, УМН, 25:6(156) (1970), 85–127  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Zvonkin, L. A. Levin, “The complexity of finite objects and the development of the concepts of information and randomness by means of the theory of algorithms”, Russian Math. Surveys, 25:6 (1970), 83–124  crossref
    2. П. Витаньи, М. Ли, “Колмогоровская сложность: двадцать лет спустя”, УМН, 43:6(264) (1988), 129–166  mathnet  mathscinet  zmath
    3. “Андрей Андреевич Марков (к столетию со дня рождения)”, Дискрет. матем., 16:1 (2004), 3–8  mathnet  crossref  mathscinet; “Andrei Andreevich Markov (on the centenary of his birth)”, Discrete Math. Appl., 14:1 (2004), 1–6  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:376
    Полный текст:110
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019