RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 2, страницы 443–444 (Mi izv2548)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Замечание к моей работе “Сплетения и многообразия групп”

А. Л. Шмелькин


Аннотация: Дается простое доказательство одной теоремы автора из работы $( ^1)$.

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 1:2, 433–434

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 20E22, 20K30
Поступило в редакцию: 10.10.1966

Образец цитирования: А. Л. Шмелькин, “Замечание к моей работе “Сплетения и многообразия групп””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 443–444; Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 433–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm67}
\by А.~Л.~Шмелькин
\paper Замечание к~моей работе ``Сплетения и~многообразия групп''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 2
\pages 443--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=210769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.03701}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 433--434
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n02ABEH000566}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i2/p443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Шмелькин, “О свободных произведениях групп”, Матем. сб., 79(121):4(8) (1969), 616–620  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Shmel'kin, “On free products of groups”, Math. USSR-Sb., 8:4 (1969), 593–597  crossref
    2. М. А. Бронштейн, “Вербальные сплетения групп и дискриминация многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:6 (1970), 1209–1218  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Bronshtein, “Verbal wreath products of groups and discrimination of varieties”, Math. USSR-Izv., 4:6 (1970), 1215–1224  crossref
    3. Ю. В. Кузьмин, “Многообразия метабелевых $\mathscr D$-rpynn”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:4 (1972), 765–788  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Kuz'min, “The variety of metabelian $\mathscr D$-groups”, Math. USSR-Izv., 6:4 (1972), 759–781  crossref
    4. V N Remeslennikov, “EMBEDDING THEOREMS FOR PROFINITE GROUPS”, Math Ussr Izv, 14:2 (1980), 367  mathnet  crossref
    5. Ю. В. Кузьмин, “Вложение Магнуса как частный случай одной гомологической конструкции”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 571–576  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Kuz'min, “The Magnus embedding as a special case of a homological construction”, Math. Notes, 79:4 (2006), 528–532  crossref  isi
    6. “Lower Central and Dimension Series of Groups”, Lower Central and Dimension Series of Groups, 1952 (2009), XVII  isi
    7. Е. И. Тимошенко, “Нормальные автоморфизмы разрешимого произведения абелевых групп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 227–236  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Timoshenko, “Normal automorphisms of a soluble product of abelian groups”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 191–198  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:68
    Литература:42
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020