RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 5, страницы 1027–1056 (Mi izv2574)  

О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I

К. К. Головкин


Аннотация: В статье исследуется, с общей точки зрения, принцип локальности для дифференциальных уравнений в частных производных, уже нашедший важные применения в теории задач эллиптического и параболического типов.

Полный текст: PDF файл (2741 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 1:5, 983–1010

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35J25, 35K35, 47G20
Поступило в редакцию: 04.07.1966

Образец цитирования: К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056; Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by К.~К.~Головкин
\paper О~принципе локальности в~теории краевых задач для дифференциальных
уравнений в~частных производных.~I
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 5
\pages 1027--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.29604|0175.39403}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 983--1010
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n05ABEH000596}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i5/p1027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:73
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020