RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 5, страницы 1057–1090 (Mi izv2575)  

Аддитивная теория идеалов в системах с частными

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин


Аннотация: Строится общая теория примарности алгебраических систем, объединяющая в себе многие результаты соответствующих теорий для колец, модулей, групп и полугрупп.

Полный текст: PDF файл (3817 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 1:5, 1011–1040

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 16D60
Поступило в редакцию: 27.08.1966

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, “Аддитивная теория идеалов в системах с частными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1057–1090; Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1011–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRya67}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин
\paper Аддитивная теория идеалов в~системах с~частными
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 5
\pages 1057--1090
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.28503}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 1011--1040
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n05ABEH000597}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i5/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:55
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020