RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 6, страницы 1203–1228 (Mi izv2583)  

Реализационные частичные умножения в линейных структурах

А. И. Векслер


Аннотация: Изучаются операции частичного умножения в линейных структурах. В частности, даются абстрактные характеристики реализационных частичных умножений. Некоторые из результатов работы приведены без доказательств в § 1 заметки $( ^4)$.

Полный текст: PDF файл (2905 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 1:6, 1153–1176

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
MSC: 11Nxx
Поступило в редакцию: 07.06.1965

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Реализационные частичные умножения в линейных структурах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1203–1228; Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1153–1176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek67}
\by А.~И.~Векслер
\paper Реализационные частичные умножения в~линейных структурах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 6
\pages 1203--1228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.45103|0174.43702}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 1153--1176
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n06ABEH000606}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i6/p1203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:34
    Литература:9
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019