Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1967, том 31, выпуск 6, страницы 1327–1340 (Mi izv2590)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точках конечного порядка эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: В настоящей работе доказывается ряд свойств точек конечного порядка эллиптических кривых, рациональных над полем алгебраических чисел конечной степени.

Полный текст: PDF файл (931 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, 31:6, 1271–1284

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: 14H52, 11G20, 14Exx
Поступило в редакцию: 19.01.1967

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О точках конечного порядка эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1327–1340; Math. USSR-Izv., 31:6 (1967), 1271–1284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem67}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~точках конечного порядка эллиптических кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 6
\pages 1327--1340
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.49303}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 31
\issue 6
\pages 1271--1284
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n06ABEH000617}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v31/i6/p1327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О точках кручения эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 757–774  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On torsion points of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 765–783  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:90
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021