RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 3, страницы 179–206 (Mi izv26)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Поверхности типа K3 над числовыми полями и гипотеза Мамфорда–Тэйта. II

С. Г. Танкеев

Владимирский государственный технический университет

Аннотация: Для любой гладкой проективной поверхности типа K3 над числовым полем доказывается гипотеза Мамфорда–Тэйта.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (2183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:3, 619–646

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11G35; Secondary 14J28, 14K15
Поступило в редакцию: 23.11.1993

Образец цитирования: С. Г. Танкеев, “Поверхности типа K3 над числовыми полями и гипотеза Мамфорда–Тэйта. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 179–206; Izv. Math., 59:3 (1995), 619–646

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan95}
\by С.~Г.~Танкеев
\paper Поверхности типа~K3 над числовыми полями и гипотеза Мамфорда--Тэйта.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 179--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv26}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0895.14011}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 619--646
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n03ABEH000026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ19700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv26
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Танкеев, “О весах $l$-адического представления и арифметике собственных чисел Фробениуса”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999), 185–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “On weights of the $l$-adic representation and arithmetic of Frobenius eigenvalues”, Izv. Math., 63:1 (1999), 181–218  crossref  isi  elib
    2. С. Г. Танкеев, “Об арифметике и геометрии общего гиперповерхностного сечения”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:2 (2002), 173–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “The arithmetic and geometry of a generic hypersurface section”, Izv. Math., 66:2 (2002), 393–424  crossref
    3. François Charles, “On the Picard number of K3 surfaces over number fields”, Algebra Number Theory, 8:1 (2014), 1  crossref
    4. Elsenhans A.-S. Jahnel J., “Examples of surfaces with real multiplication”, LMS J. Comput. Math., 17:SI (2014), 14–35  crossref  mathscinet  isi  scopus
    5. О. В. Орешкина (Никольская), “О гипотезах Ходжа, Тэйта и Мамфорда–Тэйта для расслоенных произведений семейств регулярных поверхностей с геометрическим родом 1”, Модел. и анализ информ. систем, 25:3 (2018), 312–322  mathnet  crossref  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:68
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020