RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2007, том 71, выпуск 3, страницы 113–140 (Mi izv2604)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об оболочках голоморфности модельных многообразий

И. Г. Коссовский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Построены оболочки голоморфности модельных многообразий порядка четыре. Предъявлен класс таких многообразий, для которых оболочка представляет собой цилиндрическую по группе переменных область, основанием которой служит область Зигеля второго рода. С помощью этого результата доказана голоморфная жесткость модельных многообразий рассмотренного класса. Изучена оболочка голоморфности специального модельного многообразия типа $(1,4)$. Доказано, что она представляет собой область ограниченного вида, остов которой совпадает с исходной поверхностью, и что группа ее голоморфных автоморфизмов совпадает с группой голоморфных автоморфизмов исходного многообразия. При этом группа порождает слоение построенной оболочки на орбиты, в общем положении представляющие собой восьмимерные однородные несферические вполне невырожденные многообразия в $\mathbb C^5$.
Библиография: 19 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im2604

Полный текст: PDF файл (657 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2007, 71:3, 545–571

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: 32V40
Поступило в редакцию: 27.12.2006
Исправленный вариант: 22.01.2007

Образец цитирования: И. Г. Коссовский, “Об оболочках голоморфности модельных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 113–140; Izv. Math., 71:3 (2007), 545–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos07}
\by И.~Г.~Коссовский
\paper Об оболочках голоморфности модельных многообразий
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2007
\vol 71
\issue 3
\pages 113--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2604}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im2604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2347092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.32012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9541837}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2007
\vol 71
\issue 3
\pages 545--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2007v071n03ABEH002367}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249494000005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13540190}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548676169}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2604
  • https://doi.org/10.4213/im2604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v71/i3/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sabzevari M., “Biholomorphic Equivalence to Totally Nondegenerate Model Cr Manifolds”, Ann. Mat. Pura Appl., 198:4 (2019), 1121–1163  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:89
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020