RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2009, том 73, выпуск 3, страницы 183–198 (Mi izv2706)  

Плотности топологических инвариантов квазипериодических субаналитических множеств

А. И. Эстеров

Независимый Московский университет

Аннотация: Доказано существование плотностей чисел Бетти и кручений замкнутых квазипериодических субаналитических множеств. В ходе доказательства введено понятие равномерно субаналитического множества, удобное для оценок плотностей топологических инвариантов.
Библиография: 5 наименований.

Ключевые слова: квазипериодическая топология, квазипериодическая функция, трансверсальный объем, эргодическая теория.

DOI: https://doi.org/10.4213/im2706

Полный текст: PDF файл (799 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2009, 73:3, 611–626

Реферативные базы данных:

УДК: 515.142.324+519.218.84+515.171.5
MSC: 32B20, 55R65, 58K65
Поступило в редакцию: 16.07.2007

Образец цитирования: А. И. Эстеров, “Плотности топологических инвариантов квазипериодических субаналитических множеств”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:3 (2009), 183–198; Izv. Math., 73:3 (2009), 611–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Est09}
\by А.~И.~Эстеров
\paper Плотности топологических инвариантов квазипериодических субаналитических множеств
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2009
\vol 73
\issue 3
\pages 183--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2706}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im2706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2553092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05585452}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009IzMat..73..611E}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358684}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2009
\vol 73
\issue 3
\pages 611--626
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2009v073n03ABEH002458}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268622900006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15304666}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-70350630304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2706
  • https://doi.org/10.4213/im2706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v73/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:54
    Литература:27
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019