RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2009, том 73, выпуск 4, страницы 77–152 (Mi izv2714)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Логканонические пороги трехмерных гиперповерхностей Фано

И. А. Чельцов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Изучаются глобальные логканонические пороги общих гиперповерхностей в $\mathbb{P}(1,a_{1},a_{2},a_{3},a_{4})$ степени $\sum_{i=1}^{4}a_{i}$, имеющих терминальные особенности.
Библиография: 13 наименований.

Ключевые слова: многообразие Фано, логканонический порог, альфа-инвариант Тиана, метрика Кэлера–Эйнштейна.

DOI: https://doi.org/10.4213/im2714

Полный текст: PDF файл (946 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2009, 73:4, 727–795

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: 14J45, 14E07, 14J17, 14J30, 14B05, 32Q20
Поступило в редакцию: 06.08.2007
Исправленный вариант: 25.01.2008

Образец цитирования: И. А. Чельцов, “Логканонические пороги трехмерных гиперповерхностей Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:4 (2009), 77–152; Izv. Math., 73:4 (2009), 727–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che09}
\by И.~А.~Чельцов
\paper Логканонические пороги трехмерных гиперповерхностей Фано
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2009
\vol 73
\issue 4
\pages 77--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2714}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im2714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2583967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.14047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009IzMat..73..727C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358690}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2009
\vol 73
\issue 4
\pages 727--795
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2009v073n04ABEH002464}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271211200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20544961}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-72849110080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2714
  • https://doi.org/10.4213/im2714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v73/i4/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pukhlikov A.V., “Canonical and Log Canonical Thresholds of Fano Complete Intersections”, Eur. J. Math., 4:1, 1, SI (2018), 381–398  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Cheltsov I. Parka J. Shramov C., “Alpha-Invariants and Purely Log Terminal Blow-Ups”, Eur. J. Math., 4:3, 2, SI (2018), 845–858  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Cheltsov I., Dubouloz A., Park J., “Super-Rigid Affine Fano Varieties”, Compos. Math., 154:11 (2018), 2462–2484  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:71
    Литература:47
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019