RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 1, страницы 3–36 (Mi izv273)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О четырехлистных полиномиальных отображениях $\mathbb C^2$. II. Общий случай

А. В. Домрина


Аннотация: В статье доказано, что не существует четырехлистных полиномиальных отображений $\mathbb C^2$ в себя, якобиан которых – ненулевая константа.
Библиография: 4 наименования.

DOI: https://doi.org/10.4213/im273

Полный текст: PDF файл (2804 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:1, 1–33

Реферативные базы данных:

MSC: 13B10, 14E05
Поступило в редакцию: 05.03.1998

Образец цитирования: А. В. Домрина, “О четырехлистных полиномиальных отображениях $\mathbb C^2$. II. Общий случай”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 3–36; Izv. Math., 64:1 (2000), 1–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom00}
\by А.~В.~Домрина
\paper О~четырехлистных полиномиальных отображениях~$\mathbb C^2$. II.~Общий случай
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 1
\pages 3--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv273}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im273}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1752579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.14038}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 1
\pages 1--33
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n01ABEH000273}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087745000001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746996911}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv273
  • https://doi.org/10.4213/im273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Оревков, “Контрпримеры к “гипотезе о якобиане на бесконечности””, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 181–210  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, “Counterexamples to the “Jacobian Conjecture at Infinity””, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 173–201
    2. А. В. Домрина, “Об одном ограничении на комбинаторную структуру контрпримеров к “гипотезе о якобиане на бесконечности””, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 61–66  mathnet  mathscinet; A. V. Domrina, “A Restriction on the Combinatorial Structure of Counterexamples to the Jacobian Conjecture at Infinity”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 51–56  crossref  elib
    3. Zoladek H., “An application of Newton-Puiseux charts to the Jacobian problem”, Topology, 47:6 (2008), 431–469  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Borisov A., “On Two Invariants of Divisorial Valuations At Infinity”, J. Algebr. Comb., 39:3 (2014), 691–710  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:88
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020