RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 3, страница 224 (Mi izv2738)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Письмо в редакцию

И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (82 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступило в редакцию: 17.02.1995

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha95}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper Письмо в редакцию
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i3/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Furter J.-Ph., “Plane Polynomial Automorphisms of Fixed Multidegree”, Math. Ann., 343:4 (2009), 901–920  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Furter J.-Ph., Maubach S., “A Characterization of Semisimple Plane Polynomial Automorphisms”, J. Pure Appl. Algebr., 214:5 (2010), 574–583  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Kraft H. Russell P., “Families of Group Actions, Generic Isotriviality, and Linearization”, Transform. Groups, 19:3 (2014), 779–792  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:115
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018