RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 1, страницы 175–196 (Mi izv278)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. II

В. И. Трофимов


Аннотация: Статья является второй частью работы, в которой завершается описание конечных стабилизаторов вершин связных графов с проективными подорбитами и как следствие стабилизаторов вершин связных конечных графов в транзитивных на 2-дугах группах автоморфизмов. В этой части завершается рассмотрение случая коллинеации при условии, что проективная размерность подорбиты равна 3, а также случая корреляции.
Библиография: 11 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im278

Полный текст: PDF файл (2100 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:1, 173–192

Реферативные базы данных:

MSC: 05C25
Поступило в редакцию: 23.04.1998

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 175–196; Izv. Math., 64:1 (2000), 173–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro00}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Графы с~проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики~2.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 1
\pages 175--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv278}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1752584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.05064}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 1
\pages 173--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n01ABEH000278}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087745000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-14944354583}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv278
  • https://doi.org/10.4213/im278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. III”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 151–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Trofimov, “Graphs with projective suborbits. Exceptional cases of characteristic 2. III”, Izv. Math., 65:4 (2001), 787–822  crossref
    2. В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. IV”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:6 (2003), 193–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Trofimov, “Graphs with projective suborbits. Exceptional cases of characteristic 2. IV”, Izv. Math., 67:6 (2003), 1267–1294  crossref  isi
    3. Ivanov A.A., Shpectorov S.V., “Amalgams determined by locally projective actions”, Nagoya Math. J., 176 (2004), 19–98  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Trofimov V.I., Weiss R.M., “The group $E_6(q)$ and graphs with a locally linear group of automorphisms”, Math. Proc. Cambridge Philos. Soc., 148:1 (2010), 1–32  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Spiga P., “On G-locally primitive graphs of locally Twisted Wreath type and a conjecture of Weiss”, J Combin Theory Ser A, 118:8 (2011), 2257–2260  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Praeger Ch.E. Spiga P. Verret G., “Bounding the Size of a Vertex-Stabiliser in a Finite Vertex-Transitive Graph”, J. Comb. Theory Ser. B, 102:3 (2012), 797–819  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. M. Giudici, L. Morgan, “A class of semiprimitive groups that are graph-restrictive”, Bulletin of the London Mathematical Society, 2014  crossref  mathscinet
    8. Spiga P., “An Application of the Local C(G, T) Theorem To a Conjecture of Weiss”, Bull. London Math. Soc., 48:1 (2016), 12–18  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Guo S. Li Ya. Hua X., “(G,s)-Transitive Graphs of Valency 7”, Algebr. Colloq., 23:3 (2016), 493–500  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:77
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020