RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1966, том 30, выпуск 1, страницы 175–182 (Mi izv2824)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об одном обобщении якобиева многообразия

А. Н. Паршин


Аннотация: В работе делается попытка некоммутативного обобщения якобиева многообразия.

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступило в редакцию: 08.06.1965

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Об одном обобщении якобиева многообразия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 30:1 (1966), 175–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par66}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Об~одном обобщении якобиева многообразия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1966
\vol 30
\issue 1
\pages 175--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.15303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v30/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Гриффитс, П. Делинь, Д. Морган, Д. Сюлливан, “Вещественная гомотопическая теория кэлеровых многообразий”, УМН, 32:3(195) (1977), 119–152  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. А. Голубева, “О восстановлении системы Пфаффа типа Фукса по образующим группы монодромии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:5 (1980), 979–998  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Golubeva, “On the recovery of a Pfaffian system of Fuchsian type from the generators of the monodromy group”, Math. USSR-Izv., 17:2 (1981), 227–241  crossref  isi
    3. В. П. Лексин, “Мероморфные пфаффовы системы на комплексных проективных пространствах”, Матем. сб., 129(171):2 (1986), 201–217  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Leksin, “Meromorphic Pfaffian systems on complex projective spaces”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 211–227  crossref
    4. С. В. Востоков, С. О. Горчинский, А. Б. Жеглов, Ю. Г. Зархин, Ю. В. Нестеренко, Д. О. Орлов, Д. В. Осипов, В. Л. Попов, А. Г. Сергеев, И. Р. Шафаревич, “Алексей Николаевич Паршин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:1(409) (2013), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Vostokov, S. O. Gorchinskiy, A. B. Zheglov, Yu. G. Zarkhin, Yu. V. Nesterenko, D. O. Orlov, D. V. Osipov, V. L. Popov, A. G. Sergeev, I. R. Shafarevich, “Aleksei Nikolaevich Parshin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 189–197  crossref  isi  elib
    5. А. А. Гайфуллин, “Аналитическое продолжение объема и гипотеза кузнечных мехов в пространствах Лобачевского”, Матем. сб., 206:11 (2015), 61–112  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. A. Gaifullin, “The analytic continuation of volume and the Bellows conjecture in Lobachevsky spaces”, Sb. Math., 206:11 (2015), 1564–1609  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:378
    Полный текст:130
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019