RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1966, том 30, выпуск 5, страницы 1047–1072 (Mi izv2871)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О приводимости системы обыкновенных дифференциальных уравнений в окрестности гладкого тороидального многообразия

А. М. Самойленко


Аннотация: В работе доказывается приводимость системы обыкновенных дифференциальных уравнений к линейной системе в окрестности гладкого тороидального многообразия.

Полный текст: PDF файл (2047 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 22.05.1965

Образец цитирования: А. М. Самойленко, “О приводимости системы обыкновенных дифференциальных уравнений в окрестности гладкого тороидального многообразия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 30:5 (1966), 1047–1072

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam66}
\by А.~М.~Самойленко
\paper О~приводимости системы обыкновенных дифференциальных
уравнений в~окрестности гладкого тороидального многообразия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1966
\vol 30
\issue 5
\pages 1047--1072
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=201757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.32203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v30/i5/p1047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Самойленко, “О приведении динамической системы в окрестности гладкого инвариантного тора к каноническому виду”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 209–233  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Samoilenko, “On the reduction to canonical form of a dynamical system in the neighborhood of a smooth invariant torus”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 211–234  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:65
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019