RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1966, том 30, выпуск 6, страницы 1353–1366 (Mi izv2890)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О классификации $n$-мерных векторных расслоений над алгебраической кривой произвольного рода

А. Н. Тюрин


Аннотация: Работа содержит исправление ошибок предыдущей работы автора “Классификация векторных расслоений над алгебраической кривой произвольного рода”

Полный текст: PDF файл (1144 kB)

Англоязычная версия:
Amer. Math. Soc. Transl. Ser. 2, 1968, 73, 196–211

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
Поступило в редакцию: 21.04.1966

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “О классификации $n$-мерных векторных расслоений над алгебраической кривой произвольного рода”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 30:6 (1966), 1353–1366; Amer. Math. Soc. Transl. Ser. 2, 73 (1968), 196–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu66}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper О~классификации $n$-мерных векторных расслоений над алгебраической
кривой произвольного рода
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1966
\vol 30
\issue 6
\pages 1353--1366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:03330569}
\transl
\jour Amer. Math. Soc. Transl. Ser. 2
\yr 1968
\vol 73
\pages 196--211


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v30/i6/p1353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
    2. О. К. Шейнман, “Алгебры операторов Лакса и интегрируемые системы”, УМН, 71:1(427) (2016), 117–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. K. Sheinman, “Lax operator algebras and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 109–156  crossref  isi  elib
    3. О. К. Шейнман, “Матричные дивизоры на римановых поверхностях и алгебры операторов Лакса”, Тр. ММО, 78, № 1, МЦНМО, М., 2017, 129–144  mathnet  elib; O. K. Sheinman, “Matrix divisors on Riemann surfaces and Lax operator algebras”, Trans. Moscow Math. Soc., 78 (2017), 109–121  crossref
    4. Е. В. Семенко, “Сведение векторных краевых задач на римановой поверхности к одномерным”, Сиб. матем. журн., 60:1 (2019), 201–213  mathnet  crossref; E. V. Semenko, “Reduction of vector boundary value problems on Riemann surfaces to one-dimensional problems”, Siberian Math. J., 60:1 (2019), 153–163  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:148
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019