RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1965, том 29, выпуск 1, страницы 71–96 (Mi izv2898)  

Дифференцируемые пучки сфер

С. П. Новиков


Аннотация: Главная цель работы – доказательство нестягиваемости связных компонент группы диффеоморфизмов сферы к ортогональной. Метод дает также ряд других результатов.

Полный текст: PDF файл (2707 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.833
Поступило в редакцию: 18.01.1964

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Дифференцируемые пучки сфер”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 29:1 (1965), 71–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov65}
\by С.~П.~Новиков
\paper Дифференцируемые пучки сфер
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1965
\vol 29
\issue 1
\pages 71--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.49604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v29/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:127
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019