Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1965, том 29, выпуск 3, страницы 689–700 (Mi izv2928)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О структуре унитарных представлений локально-бикомпактных групп в пространстве $\Pi_1$

М. А. Наймарк


Аннотация: Дается описание унитарных представлений локально бикомпактных групп в пространстве Понтрягина $\Pi_1$.

Полный текст: PDF файл (1129 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Поступило в редакцию: 29.08.1964

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “О структуре унитарных представлений локально-бикомпактных групп в пространстве $\Pi_1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 29:3 (1965), 689–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai65}
\by М.~А.~Наймарк
\paper О~структуре унитарных представлений локально-бикомпактных групп в~пространстве~$\Pi_1$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1965
\vol 29
\issue 3
\pages 689--700
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.11205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v29/i3/p689

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Шульман, “Банаховы симметричные алгебры операторов в пространстве типа $\Pi_1$”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 264–279  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Shulman, “Symmetric Banach algebras of operators in a space of type $\Pi_1$”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 267–283  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021