RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 3, страницы 169–224 (Mi izv293)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краевые задачи для общих эллиптических систем на плоскости. II

М. М. Сиражудинов, А. Г. Магомедов, В. Г. Магомедова

Дагестанский государственный университет

Аннотация: Для общих эллиптических (по Петровскому, Дуглису и Ниренбергу) систем рассматриваются краевые задачи в ограниченной области плоскости с кусочно гладкой границей. Даются условия, необходимые и достаточные для нётеровости задач, и формулы для индекса. Задачи рассматриваются в весовых пространствах Соболева и Гёльдера.
Библиография: 18 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im293

Полный текст: PDF файл (4733 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:3, 601–651

Реферативные базы данных:

MSC: 35J55, 30E25
Поступило в редакцию: 20.02.1998

Образец цитирования: М. М. Сиражудинов, А. Г. Магомедов, В. Г. Магомедова, “Краевые задачи для общих эллиптических систем на плоскости. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:3 (2000), 169–224; Izv. Math., 64:3 (2000), 601–651

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SirMagMag00}
\by М.~М.~Сиражудинов, А.~Г.~Магомедов, В.~Г.~Магомедова
\paper Краевые задачи для~общих эллиптических систем на~плоскости.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 3
\pages 169--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv293}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im293}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1781859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.35021}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 3
\pages 601--651
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n03ABEH000293}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165148600006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746967571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv293
  • https://doi.org/10.4213/im293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sirazhudinov M.M., Nurmagomedov A.M., Umalatov S.D., “Riemann–Hilbert-Poincaré Boundary Value Problems for General First-Order Elliptic Systems”, Doklady Mathematics, 82:2 (2010), 801–802  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:124
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020