Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 4, страницы 3–46 (Mi izv294)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Стереотипные локально выпуклые пространства

С. С. Акбаров


Аннотация: Приводятся доказательства некоторых анонсировавшихся ранее результатов по теории стереотипных (рефлексивных по Понтрягину) локально выпуклых пространств, имеющих важные приложения в топологической алгебре и функциональном анализе.
Библиография: 18 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im294

Полный текст: PDF файл (457 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:4, 653–694

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 46A20
Поступило в редакцию: 12.05.1998
Исправленный вариант: 10.02.1999

Образец цитирования: С. С. Акбаров, “Стереотипные локально выпуклые пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:4 (2000), 3–46; Izv. Math., 64:4 (2000), 653–694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akb00}
\by С.~С.~Акбаров
\paper Стереотипные локально выпуклые пространства
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 4
\pages 3--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv294}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1794594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.46001}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 4
\pages 653--694
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n04ABEH000294}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165984800001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-12744274415}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv294
  • https://doi.org/10.4213/im294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Акбаров, Е. Т. Шавгулидзе, “О двух классах пространств, рефлексивных по Понтрягину”, Матем. сб., 194:10 (2003), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, E. T. Shavgulidze, “Two classes of spaces reflexive in the sense of Pontryagin”, Sb. Math., 194:10 (2003), 1427–1449  crossref  isi  elib
    2. Hernández S., Trigos-Arrieta F.J., “Group duality with the topology of precompact convergence”, J. Math. Anal. Appl., 303:1 (2005), 274–287  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:401
    Полный текст:175
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021