RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1947, том 11, выпуск 3, страницы 197–262 (Mi izv2975)  

On Riemann's hypothesis

[О гипотезе Римана]

T. Paul


Полный текст: PDF файл (4891 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.12.1945
Исправленный вариант: 05.02.1947
Язык публикации: английский

Образец цитирования: T. Paul, “On Riemann's hypothesis”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 11:3 (1947), 197–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pau47}
\by T.~Paul
\paper On Riemann's hypothesis
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1947
\vol 11
\issue 3
\pages 197--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=21569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0029.39501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i3/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:114
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019