RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 3, страницы 607–644 (Mi izv2982)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Конформные отображения многосвязной области на многолистные канонические поверхности

Ю. Е. Аленицын


Аннотация: В работе рассматриваются функции, аналитические в данной конечносвязной области за исключением конечного числа заданных особенностей с возможной многозначностью логарифмического характера, ставящие в соответствие каждой граничной компоненте этой области отрезки параллельных прямых заданного наклона. Показывается, что указанные функции и некоторые функции, выражающиеся через них, дают решение ряда экстремальных задач, обобщающих соответствующие известные экстремальные проблемы.

Полный текст: PDF файл (3171 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 14.06.1963

Образец цитирования: Ю. Е. Аленицын, “Конформные отображения многосвязной области на многолистные канонические поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:3 (1964), 607–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale64}
\by Ю.~Е.~Аленицын
\paper Конформные отображения многосвязной области на многолистные канонические поверхности
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 3
\pages 607--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=164016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.30303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i3/p607

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Е. Аленицын, “Теоремы площадей для функций, аналитических в конечносвязной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1132–1154  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Alenitsyn, “Area theorems for functions analytic in a finitely connected domain”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1129–1151  crossref
    2. Ю. Е. Аленицын, “Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с квазиконформным продолжением”, Матем. сб., 94(136):1(5) (1974), 114–125  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Alenitsyn, “Some area theorems for analytic functions with a quasiconformal extension”, Math. USSR-Sb., 23:1 (1974), 110–121  crossref
    3. Ю. Е. Аленицын, “Экстремальные свойства отображений на поверхности с параллельными разрезами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 699–707  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Alenitsyn, “Extremal properties of mappings onto surfaces with parallel slits”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 1–8  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019