RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 4, страницы 819–832 (Mi izv2993)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нормированные идеалы промежуточного типа

Б. С. Митягин


Аннотация: В кольце $B(H)$ ограниченных операторов гильбертова пространства $H$ строится пример нормированного идеала $J$, не являющегося ни минимальным, т.е. конечномерные операторы не плотны в $J$, ни максимальным, т.е. существует такой нормированный идеал $I$, что $J$ – собственное замкнутое подпространство в $I$.

Полный текст: PDF файл (1045 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 22.06.1963

Образец цитирования: Б. С. Митягин, “Нормированные идеалы промежуточного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:4 (1964), 819–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mit64}
\by Б.~С.~Митягин
\paper Нормированные идеалы промежуточного типа
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 4
\pages 819--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.06802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i4/p819

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Асташкин, “О точной $\mathcal{K}$-монотонности банаховых пар”, Функц. анализ и его прил., 36:3 (2002), 60–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, “On the Exact $\mathcal{K}$-Monotonicity of Banach Couples”, Funct. Anal. Appl., 36:3 (2002), 217–219  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:93
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019