RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 4, страницы 833–854 (Mi izv2994)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об операторах обобщенного дифференцирования, применимых к любой аналитической функции

Ю. Ф. Коробейник


Аннотация: В работе подробно рассматривается введенный А. О. Гельфондом и А. Ф. Леонтьевым оператор обобщенного дифференцирования. Указываются необходимые и достаточные условия, при которых этот оператор применим к любой аналитической функции в каждой ее точке аналитичности, и изучаются свойства таких операторов.

Полный текст: PDF файл (1781 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 23.06.1963

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Об операторах обобщенного дифференцирования, применимых к любой аналитической функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:4 (1964), 833–854

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor64}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Об операторах обобщенного дифференцирования, применимых к~любой аналитической функции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 4
\pages 833--854
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2994}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=177315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.29402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2994
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i4/p833

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Напалков, “О продолжаемости оператора обобщенного дифференцирования”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 397–407  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, “On the continuability of the operator of generalized differentiation”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 389–398  crossref
    2. Ю. Ф. Коробейник, “О применении теории возмущений нормально разрешимых операторов к некоторым классам операторов в комплексной области”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 64–77  mathnet  mathscinet  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019