RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 4, страницы 911–924 (Mi izv2998)  

Исследование одного трансцендентного случая теории устойчивости движения

В. А. Плисс


Аннотация: В работе рассматривается критический случай теории устойчивости – два нулевых корня при непростом элементарном делителе, когда число уравнений больше двух. В этом случае вопрос об устойчивости решается исчерпывающим образом.

Полный текст: PDF файл (1106 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 26.07.1963

Образец цитирования: В. А. Плисс, “Исследование одного трансцендентного случая теории устойчивости движения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:4 (1964), 911–924

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli64}
\by В.~А.~Плисс
\paper Исследование одного трансцендентного случая теории устойчивости движения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 4
\pages 911--924
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.38802|0136.21601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i4/p911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:84
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019