Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1947, том 11, выпуск 4, страницы 327–344 (Mi izv3002)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Экстремальные спектральные функции симметрического оператора

М. А. Наймарк


Аннотация: В статье рассматривается критерий экстремальности спектральной функции и некоторые его применения.

Полный текст: PDF файл (1598 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 25.07.1946

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Экстремальные спектральные функции симметрического оператора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 11:4 (1947), 327–344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Neu47}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Экстремальные
спектральные функции симметрического
оператора
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1947
\vol 11
\issue 4
\pages 327--344
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=24062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0032.21501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i4/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Кувшинов, “$V$-экстремальные решения проблемы моментов”, УМН, 54:2(326) (1999), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Yu. Kuvshinov, “$V$-extremal solutions of the moment problem”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 443–444  crossref  isi
    2. М. Ю. Кувшинов, “O $V$-экстремальных решениях проблемы моментов”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 396–407  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Yu. Kuvshinov, “On V-Extremal Solutions of the Moment Problem”, Math. Notes, 72:3 (2002), 362–372  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021