RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1947, том 11, выпуск 5, страницы 403–410 (Mi izv3005)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О частях натурального ряда

Н. Н. Лузин


Аннотация: В работе даются доказательства предложений, формулировки которых были опубликованы в 1943 г. в Докладах Академии Наук СССР [1].

Полный текст: PDF файл (1046 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 02.06.1947

Образец цитирования: Н. Н. Лузин, “О частях натурального ряда”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 11:5 (1947), 403–410

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luz47}
\by Н.~Н.~Лузин
\paper О частях натурального ряда
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1947
\vol 11
\issue 5
\pages 403--410
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=21576}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i5/p403

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Малыхин, “Топология и форсинг”, УМН, 38:1(229) (1983), 69–118  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Malykhin, “Topology and forcing”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 77–136  crossref  isi
    2. В. Г. Кановей, “Неразрешимые и разрешимые свойства конституант”, Матем. сб., 124(166):4(8) (1984), 505–535  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, “Undecidable and decidable properties of constituents”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 491–519  crossref
    3. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    4. В. Г. Кановей, “Об упорядоченных структурах Хаусдорфа”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:5 (2009), 83–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Kanovei, “On Hausdorff ordered structures”, Izv. Math., 73:5 (2009), 939–958  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:184
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020