Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1947, том 11, выпуск 6, страницы 547–560 (Mi izv3010)  

О функциях, производные которых равны нулю в двух точках

А. О. Гельфонд, И. И. Ибрагимов


Аннотация: В статье рассматривается вопрос о единственности и существовании аналитической функции при задании ее последовательных производных в двух различных точках.

Полный текст: PDF файл (1076 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 20.01.1947

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, И. И. Ибрагимов, “О функциях, производные которых равны нулю в двух точках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 11:6 (1947), 547–560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelIbr47}
\by А.~О.~Гельфонд, И.~И.~Ибрагимов
\paper О функциях, производные которых
равны нулю в двух точках
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1947
\vol 11
\issue 6
\pages 547--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=23348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0032.27702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i6/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021