RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1948, том 12, выпуск 4, страницы 341–350 (Mi izv3034)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении произведений простых чисел и значений функции Мебиуса

И. М. Виноградов


Аннотация: Дается оценка некоторой тригонометрической суммы, содержащей произведения одинакового числа различных простых сомножителей. Эта оценка применяется далее к выводу одного общего свойства распределения значений числовой функции Мебиуса.

Полный текст: PDF файл (854 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “О распределении произведений простых чисел и значений функции Мебиуса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:4 (1948), 341–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin48}
\by И.~М.~Виноградов
\paper О распределении произведений простых чисел и значений
функции Мебиуса
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1948
\vol 12
\issue 4
\pages 341--350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.16501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i4/p341

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:368
    Полный текст:155
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020