RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 5, страницы 45–68 (Mi izv304)  

Аналоги неравенства Гарнака–Тома для вещественной алгебраической поверхности

В. А. Краснов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Доказываются два аналога неравенства Гарнака–Тома для вещественной алгебраической поверхности. В этих неравенствах участвует группа Пикара и группа Брауэра комплексификации данной поверхности. Приводятся необходимые и достаточные условия для того, чтобы данные неравенства становились равенствами. При формулировке этих условий используются вещественные отображения цикла.
Библиография: 17 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im304

Полный текст: PDF файл (1713 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:5, 915–937

Реферативные базы данных:

MSC: 14P25
Поступило в редакцию: 10.02.1999

Образец цитирования: В. А. Краснов, “Аналоги неравенства Гарнака–Тома для вещественной алгебраической поверхности”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:5 (2000), 45–68; Izv. Math., 64:5 (2000), 915–937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra00}
\by В.~А.~Краснов
\paper Аналоги неравенства Гарнака--Тома для вещественной алгебраической поверхности
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 5
\pages 45--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv304}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.14027}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 5
\pages 915--937
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n05ABEH000304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166683400003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746993063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv304
  • https://doi.org/10.4213/im304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i5/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:91
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021