RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 5, страницы 1083–1090 (Mi izv3041)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Достаточные условия эквивалентности и ортогональности гауссовских мер

В. Г. Алексеев


Аннотация: В заметке [4] автором формулируются теоремы о достаточных условиях эквивалентности и ортогональности гауссовских мер, отвечающих двум случайным процессам. Настоящая работа посвящена доказательству этих теорем. Все результаты формулируются в терминах спектральных плотностей процессов.

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 11.07.1963

Образец цитирования: В. Г. Алексеев, “Достаточные условия эквивалентности и ортогональности гауссовских мер”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:5 (1964), 1083–1090

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale64}
\by В.~Г.~Алексеев
\paper Достаточные условия эквивалентности и~ортогональности гауссовских мер
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 5
\pages 1083--1090
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.16301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i5/p1083

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Gikhman, A. V. Skorokhod, “On the densities of probability measures in function spaces”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020